L'immobilier 47 Été 2018

Mise en page et impression EVOLUPRINT PARC INDUSTRIEL EURONORD I 10 RUE DU PARC - 31150 BRUGUIÈRES I 05 62 22 07 70 Les agences ayant participé à l’élaboration de ce journal AGEN (47000) Citya Agen 05 53 68 24 45 25 place du 14 juillet aantoniolli@citya.com www.citya.com L’Adresse (Agence Jasmin) 05 53 68 00 15 - 05 53 68 74 60 3 Boulevard de la République agencejasmin@ladresse.com www.ladresse-agen.com L’Adresse (Agence Pin) 05 53 67 25 52 114 Boulevard de la République agencedupin@ladresse.com www.ladresse-agen.com L’Adresse (Le Passage) 05 53 87 34 25 100 avenue Michel Ricard (47520 Le Passage d’Agen) agencedupassage@ladresse.com www.ladresse-agen.com La Clé 05 53 68 25 56 5 Place du Maréchal Foch agence@lacle-immo.com www.lacle-immo.com Immobilier Laurent Therin 05 53 47 33 16 - 05 53 47 29 90 173 Boulevard Carnot www.loft-one.com Immobilier Tissidre 05 53 66 88 84 39 cours Victor Hugo immobilier.tissidre@gmail.com www.immobilier-tissidre.fr Immobilière Souillé Frères 05 53 47 32 68 - 05 53 47 67 63 167 Boulevard Carnot agenceimmobilieresouille@wanadoo.fr www.agencesouilleagen.com Square Habitat Aquitaine 05 53 47 03 10 108/110 Boulevard Carnot valerie.cavuscens@squarehabitat.fr www.squarehabitat.fr AIGUILLON (47190) Aiguillon immobilier 05 53 88 16 99 - 05 53 79 19 72 26 bis rue Thiers agence@aiguillon-immo.fr www.aiguillon-immo.fr BEAUPUY (47200) Ducos Property Immobilier 05 53 84 06 19 - 05 53 84 06 19 19 avenue Belle Colline - ‘ Daspe ’ ducos-immobilier@wanadoo.fr www.ducos-property.com CASTELMORON (47260) Castelmoron immo 8 rue Gabriel Bonnet castelmoron@immobilier47.com www.immobilier47.com FOULAYRONNES (47510) Agence immobilière Foul’immo 05 53 99 54 25 - 06 12 94 00 21 Galerie Marchande Intermarché foulimmo47@gmail.com www.foul-immo47.com LACAPELLE BIRON (47150) Agence Gariba 05 53 49 05 46 - 05 53 49 03 77 Route des Bastides agencegariba@wanadoo.fr www.immobilier-gariba.com LAROQUE TIMBAUT (47340) Laroque Immobilier 05 53 96 81 96 6 rue Ribalous contact@laroqueimmo.fr www.laroqueimmo.fr LAVARDAC (47230) Immobilier Figues 05 53 65 91 28 - 05 53 65 30 34 50 av du Général de Gaulle - BP 350 agencefigues@wanadoo.fr www.agencefigues.com LE PASSAGE (47520) Agence Côté Gascogne 05 53 48 39 88 - 09 70 61 56 19 55 Avenue de la Marne cote-gascogne@orange.fr www.cote-gascogne.fr MARMANDE (47200) Agence Souillé Frères 05 53 64 06 35 - 05 53 64 70 90 15 boulevard Gambetta agence.souille@wanadoo.fr www.agence-souille.com Cabinet Carniel 05 53 64 23 23 - 05 53 64 02 11 30 Bd R. Fourcade - BP 95 florian.cabinet.carniel@gmail.com www.cabinet-carniel.immo Carole B. Immobilier 05 53 79 05 64 - 05 53 79 05 64 4 Place de la Couronne caroleb.immo@wanadoo.fr www.carolebimmo.com Era Agence Perpère-Carcy 05 53 20 92 17 - 05 53 20 92 29 66 rue de la République marmande@carcy-immobilier.com www.immobilier-marmande-perpere-era.fr S.E.A.2.M Maurig 05 53 64 10 37 - 05 53 64 72 86 9 Boulevard Gambetta agence@maurig-immobilier.com www.maurigimmobilier.com NERAC (47600) Agence Figues 05 53 65 38 76 - 05 53 65 21 82 8 Cours Romas figuesnerac@wanadoo.fr www.agencefigues.com Immobilier Berthoumieu 05 53 65 00 00 - 05 53 65 38 57 26 Cours Romas berthoumieu@wanadoo.fr PRAYSSAS (47360) Prayssasimmo 05 53 87 10 74 - 05 53 87 10 74 Avenue Jean Jaurès prayssas@immobilier47.com www.immobilier47.com TONNEINS (47400) Agence Rivoltella 05 53 79 13 08 - 05 53 79 76 39 18 rue Maréchal Joffres eat.immo@wanadoo.fr www.garonne-immo.com S T SYLVESTRE SUR LOT (47140) Frances Immobilier 05 53 49 86 12 1 rue des Lilas contact@frances-immobilier.fr www.frances-immobilier.fr VILLENEUVE SUR LOT (47300) Cabalet Immobilier 05 53 70 92 65 31 boulevard Georges Leygues cabalet@wanadoo.fr www.lot-et-garonne-immobilier.com Cabinet Borredon 05 53 70 13 96 - 05 53 70 10 88 13 Bd Bernard Palissy borredon.immo@wanadoo.fr www.borredonimmo.fr Cabinet Gary 05 53 70 32 20 - 05 53 49 08 31 22 Bd Bernard Palissy cabinet.gary@wanadoo.fr www.mamaisondanslesudouest.com Era Agence Carcy Fils 05 53 70 11 16 - 05 53 40 30 28 12 rue de la Fraternité villeneuve@carcy-immobilier.com www.carcy-immobilier.com Hourra Immobilier 05 53 41 13 58 - 05 53 41 13 68 23 avenue de Fumel hourra.immo@wanadoo.fr www.hourra-immobilier.com Maison de l’Immobilier 05 53 40 71 40 - 05 53 71 90 78 47 rue de Paris contact@maisondelimmo.com www.maisondelimmobilier.com Soleil immobilier 05 53 40 19 65 - 05 53 40 01 45 5 Boulevard de la République soleilimmo.villeneuve@wanadoo.fr www.soleil-immobilier-47.com Villeneuve Immobilier 05 53 70 40 00 - 05 53 70 54 17 7 Bd Bernard Palissy villeneuve-immobilier@wanadoo.fr www.villeneuve-immobilier47.com

RkJQdWJsaXNoZXIy NzcwNTg=